Педри: Нет времени для оправданий
Педри обсудил последние события в клубе на мероприятии, посвященном презентации нового Фонда Kick Out, для которого он служит послом. Футболист считает, что сейчас не время для оправданий и что команда обязана много работать, а также исправлять свои ошибки.
Отвечая на вопрос о поражении от Ювентуса, молодой человек признался: "Поражение стало тяжелым ударом для нас, но все, что мы можем сделать, это упорно работать и стараться сделать все возможное на поле”.
Что касается молодых игроков команды, то он добавил: “Они демонстрируют большое желание, действительно прогрессируют, и доказывают это на поле. Мы должны исправить ошибки, которые мы делали, и мы это знаем”.
Материал добавил dimanbeliy
*Источник www.fcbarcelona.cat
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав
© www.barcelonafc.ru, 2021