Официальный дебют Гризманна на Камп Ноу отмечен дублем

Французский нападающий забивает дважды и отдает одну голевую передачу в своем первом официальном выступлении за Барсу на Камп Ноу

Есть игроки, которые просто делают вещи, и Антуан Гризманн является одним из таких игроков. Французский нападающий провел выдающийся матч против Бетиса, завершившийся победой Барсы со счетом 5-2. Француз оформил дубль и отдал одну голевую передачу в отсутствие травмированного трио Месси, Суареса и Дембеле.

Первый свой гол Гризманн забил с передачи Серхи Роберто; Француз сравнял счет перед перерывом, опередив защитника в борьбе за мяч. Второй гол Гризманн забил невероятным ударом в дальний угол с края штрафной в стиле Лео Месси.

Гризманн завершил свое виртуозное выступление голевой передачей на Артуро Видаля, который забил четвертый гол Барсы. Дебют Антуана Гризманна на Камп Ноу запомнится многим и надолго.