Барса установила рекорд текущего сезона Ла Лиги в первом тайме матча с Севильей

Несмотря на то, что матч с Севильей завершился со счетом 1:1, это не значит, что Барселона не атаковала ворота соперника.

В частности, как сообщает статистический портал Opta, в первом тайме матча против андалусийцев "сине-гранатовые" нанесли 15 ударов по воротам соперника (5 из них — в створ).

Это лучший показатель Барсы в первых таймах матчей во всех соревнованиях в этом сезоне, а также лучший результат для первого тайма среди всех команд Ла Лиги в текущей кампании.

После 18-ти сыгранных туров Барселона располагается с 28 очками на седьмой позиции в чемпионате Испании.

Источник: Sports.ru