Основные моменты: Депортиво - Барселона

Барса одержала победу со счетом 4-2 на Риасоре и отпраздновала чемпионский титул благодаря голу Коутиньо и хет-трику Лео Месси

Риасор стал местом, где Барсы завоевала 25-й чемпионский титул в своей истории. Команда Эрнесто Вальверде обыграла Депортиво со счетом 4-2. Гол Филиппе Коутиньо и хет-трик Лео Месси принесли Барсе чемпионский титул и очередной чемпионский дубль.

Филиппе Коутиньо и Месси сделали счет 2-0 в первом тайме. Тем не менее, Лукас Перес отыграл один гол до перерыва, а во втором тайме Эмре Чолака сделал счет 2-2. Затем настало время Месси и он забил еще два, доведя личный счет до 32 голов в Ла Лиге этого сезона, и продолжает борьбу за Золотую Бутсу. Посмотрите все голы и многое другое в этом видео!